Манчестер ждет тебя! : 913321 : Акции и скидки

Акции и скидки Киев : Объявления за 7 дней

Все регионы | Киев и область | Харьков и область | Днепропетровск и область | Донецк и область | Запорожье и область | Винница и область | Житомир и область | Ивано Франковск и область | Кропивницкий и область | Луганск и область | Луцк и Волынская область | Львов и область | Николаев и область | Одесса и область | Полтава и область | Ровно и область | Симферополь и Крым | Сумы и область | Тернополь и область | Ужгород и Закарпатская область | Херсон и область | Хмельницкий и область | Черкассы и область | Чернигов и область | Черновцы и область
Местные новости | Акции и скидки | Объявления | Афиша | Пресс-релизы | Бизнес | Политика | Спорт | Наука | Технологии | Здоровье | Досуг | Помогите детям!
Все регионы > Украина > Киев и область : Последние новости > Объявления > Акции и скидки
Подробно

Манчестер ждет тебя!

Опубликовано: liliia
Манчестер ждет тебя!

Ты - футбольный фан!

Ты не пропустил ни одного матча Лиги Европы?

Ты болеешь за «Manchester United»?

Ты знаешь всех футболистов этой команды поименно?



Тогда не упусти возможность выиграть уникальное путешествие в Англию на один из матчей любимой команды!

С 01.09.2011. по 31.10.2011. благодаря беспрецедентной акции от сети виномаркетов «Поляна» у тебя есть шанс выиграть путешествие в Манчестер. Для этого нужно купить любую бутылку вина винодельни «Concha y Toro», а именно:

1. Casiliero del Diablo 0.7л или 2 бутылки Casiliero del Diablo 0,35 л

2. Marques, Maycas del Limari, Terrunyo, Amelia, Don Melchor, Almaviva 0,75 л

Также заполнить анкету для участия в розыгрыше, если ты не являешся участником дисконтно-накопительной программы. Все участники дисконтно-накопительной программы при покупке акционной продукции принимают участие в розыгрыше автоматически.

Чем больше чеков, тем больше шансов выиграть главный приз.

А главный приз - 10 поездок в Англию с посещением матча с участием футбольной команды «Manchester United».

Подробности акции у сомелье виномаркетов «Поляна», на сайте www.polyana.ua или по телефону горячей линии 0800501616. Звонки со стационарных телефонов в пределах Украины бесплатные.

 

Добавить комментарий к новости "Манчестер ждет тебя!"

Ваше имя:

Ваш email адрес: (email не публикуется на страницах сайта)

Комментарий:



Сергій 22-10-2011 20:09
Шановний голова Черкаськоїобласної державної адміністрації Сергію Борисовичу Тулуб!!! Вами особисто на посаду голови Маньківської райдержадміністрації погоджено Могильного Василя Григоровича , якого особисто Ви прибув придоставляти колективу Маньківської райдержадміністрації. Могильний В.Г. на займаній посаді всупечер чинного законодавства України - занімається не виконанням розбудови Маньківщини та виконанням доручень президента України , а тиснить опір Партії регіонів так як сам приступаючи до посади голови райдержадміністрації і на сьогоднішній день перебуваючи на посаді голови райдержадміністрації був і є в опозиції до правлячої партії - Партії регіонів.Прийшов час звільнити Могильного В.Г. з посади голови Маньківської райдержадміністрації .
Petr Pavlovich 16-10-2011 11:32
А может вы послушаете людей бывалых и много страрше Вас, поклонники "Манчестер ждёт тебя". Создается впечатление, что большей подачки от жизни вы и не видели и эта акция важнее вам больше чем собственное "Я", а бутылка шампанского- это как спасение от всех национальных бед, от безработицы, от засилья, и от и от... Как же мы деградируем? Я страшусь. Неужели такая участь в восхищении всем прозападным, в ущерб интересам нацилнальным, ждёт моих детей, внуков, правнуков?.. Если это неизбежно, то мы-старшее поколение, что-то проиграли, чего-то не постигли и не доделали. Мы, что нация недоделанных? Или мы, как вещали НАЦИ- недочеловеки? Читаешь коменты этих халявщиков и понимаешь - лучшей жизни с таким поколением Украине не видать. Сегодня им бесплатный чисбургер-гамбургер, а после них хоть потоп. Куда катится Украина? Такие не будут петь Гимн Украины приложив руку к сердцу. Таким хоть помойки но английские, приюты, но западные.
Сергей 14-10-2011 10:45
Недавно в Поляне скупались с невестой на свадьбу. Качественный сервис и внимание к нам поразили. Получили приличную скидку к событию, еще и бутылку дорогого французского шампанского подарили. Мы в восторге! А сейчас благодаря новой акции расчитываем в Англию сьездить, так как обое фанатеем от футбола. Такое мы точно не пропустим!!! :)
Юрчик 13-10-2011 12:36
Купил вино, признанное лучшим, на выстаке во Франции. Новый год урожая просто удивляет своей прелестью, так ещё кучу подарков надарили и возможность в Англию поехать на шару предложили. Акция то, что нужно, пейте на здоровье.
володя рукинъ 13-10-2011 11:27
Я безумно рад акции, именно она заставила перейти с пива на вино, по сколько мы с друзьями являемся ярыми болельщиками и любителями красочного футбола, а кто как не Манчестер показывает отменный результат и яркую игру. Теперь по вечерам мы встречаемся за бокалом вкусного вина, да плюс придумываем разные вкусные блюда и смотрим любимый футбол. Кстати именно Казильеро помогло разобраться в мире вина и в различии сортов, так как именно у Казильеро шикарная линейка и показательное качество. Советую попробывать линейку Маркиз де Каса Конча, на уровень выше, но просто безумство вкуса, особенно Каберне. Всем успехов, ВСТРЕТИМСЯ В МАНЧЕСТЕРЕ!!!
Veronuka 13-10-2011 10:55
А вот мне повезло, Поляна очень даже близко к дому. Я одна из первых узнала об акции. Винца я уже прикупила, буду идти в гости, еще куплю. Так что, я уверенна, билеты на матч у меня в кармане..-))
MAX 13-10-2011 09:46
Очень даже замечательная акция! Одно из лучших вин за такие деньги плюс шанс выиграть поездку на матч великой команды. Думаю стоит поучаствовать. Жаль Поляна далековато от дома=(
Lenok 12-10-2011 21:48
Акция действительно стоящая и интрегующаю, очень хотелось бы побывать в Англию, попить замечательного вина вместе с командой))
Очень люблю это вино, хорошее соотношение цены и качества:)
Михаил Кузнецов 12-10-2011 20:26
Да даже с такими условиями - это всё-равно круто. Неужели каждый день выпадает возможность смотаться в Англию на футбол??? Я думаю, настоящие фанаты меня поймут.
Полина Маркова 12-10-2011 20:22
Поездка-то бесплатная (относительно), но денежки всё-равно понадобятся. На их сайте есть "Официальные правила участия" и там указано, что компания платит только за перелёт (эконом-классом), за проживание в отеле (не ниже 4 *) и за билеты на матч. А виза и остальная дребедень - это за свой счет.
Роман Шаповал 12-10-2011 20:17
А что значит: "Конечно там и самой нужно будет вложиться финансово..."??? Это что не бесплатная поездка?
Полина Маркова 12-10-2011 20:10
Да. В этот раз "Поляна" выдала действительно стоящую акцию. Надеюсь, что и мне достанется поездочка. Конечно там и самой нужно будет вложиться финансово, но я думаю это стоит того.
Михаил Кузнецов 12-10-2011 20:05
Английская премьер-лига - это тот уровень, до которого нашим олухам ещё бегать и бегать. Просто тащусь от Манчестер Юнайтед. А тут шанс увидеть их воочию. Да я ни за что не пропущу такой шанс. Завтра же еду в "Поляну".
Cool 12-10-2011 17:50
Действительно хорошая акция, есть шанс купить любимое вино и одновременно поучаствовать в интересной акции от виномаркета "Поляна", купив любимую бутылочку вина, вы автоматически становитесь участникои розыгрыша поездки в Англии)) Надеюсь, что повезёт, поехать в Англию и получить массу эмоций.
Карина 12-10-2011 17:47
Замечательные вина Casiliero del Diablo, действительно соотношение цены и качества. Всем советую покупать вина и участвовать в розыгрыше поездки в Англию. Виномаркет "Поляна" всегда радует своими акциями и подарками)) Всем удачи! Встретимся в Англии)
nastya 12-10-2011 17:00
Вы знаете, раньше я не верила во все эти розыгрыши, до тех пор пока один мой знакомый не выграл в одном из таких, квартиру в Киеве, а подруга машину и я подумала, чем я хуже? Я всегда хотела попасть в Англию, а тут такая возможность! Друзья покупайте вино, пейте с удовольствием т.к. действительно отличное вино и верте в чудеса, они очень часто сбываются!:)))
Владимир 12-10-2011 16:59
По ходу участвую только я один!Это радует!Значит путевки все мои!!!!Люди кто-то еще рискнул испытать судьбу?!))
olja 12-10-2011 16:41
Мы с мужем очень любим вина из Чили, а особенно КАСИЛЬЕРО ДЕЛЬ ДЬЯБЛО!!!
а здесь еще такая классная возможность вииграть путешевствие и попасть на игру таааакой команды)
вобщем, мы в восторге!
Наталия Счастливая 12-10-2011 16:40
А я просто обожаю Касильеро Карменер! так почему бы не испытать судьбу, многим же везет в \\\"Забаве\\\", может и с Англией сложится, к тому же вино изумительное, очень колоритное, советую попробовать. А еще в \\\"Поляне\\\" сумки дарят к винам Касильеро!
Krasota 12-10-2011 15:44
А мне еще при покупке вина Casiliero del Diablo дали в подарок Drop Stop(такая классная вещь, очень удобно наливать вино, к тому же он не дает каплям стекать по бутылке на скатерть и одежду), чему я была приятно удивлена.
Jane 12-10-2011 12:58
А еще за 6 бутылок очень классные сумочки дают, у меня уже их 2! Такие удобные!
Jane 12-10-2011 12:56
Мне очень нравятся вина Казильеро, это из чилийских мои самые любимые, а тут еще и в Манчестер можно поехать! Буду запасаться винами для себя и родных, точно в Англию поеду!!!
Anna_kyiv 12-10-2011 12:39
Ради Манчестера не жалко и вина прикупить)) тем более качественное вроде, чилийское. Есть тут кто-то, кто пробовал Concha y Toro?
Natali 12-10-2011 11:57
А я уже сделала покупку Casiliero del Diablo и заполнила анкетку .Очень хочется поехать в Англию на «Manchester United»).
Присоеденяйтесь!!!


Календарь
Новых вестей сегодня: 15
Новых вестей вчера: 18

Сегодня | 7 дней | 30 дней

<<

Июль 2024

Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
Комментарии

Кировоград-25: история в погонах

Стрелец. 15-08-2023 08:45
Грязь там осталась, а не офицеры.. ...

Підвищення кваліфікації вчителів онлайн: оптимальний вибір

КатеринаШ. 23-02-2023 10:52
Порадьте зручний LMS для викладання онлайн, бажано не англомовний. . ...

Polly Group Ukraine

Avenue17Ru. 21-10-2022 14:16
Мне кажется это очень хорошая идея. Полностью с Вами соглашусь.
. ...

На дачу едут на одной ноге!
Но на этом испытания пенсионеров не заканчиваются – впереди пешие марш-броски по 3-5 километров

ОbMalv. 19-11-2021 11:51
Спасибо, ваш сайт очень полезный!
. ...

Закупівля нових «Пакунків малюка» під загрозою зриву

Ольга. 11-05-2021 18:00
Господи... Неужели у нас не один процесс не обходится без коррупционных схем? Нормально же выпускали эти бейби боксы до 2020-го года. Что потом пошло не так? Такое ощуще. ...

Что делать, если шиномонтажник сорвал резьбу на шпильке авто?

MSCLYPE. 31-03-2021 15:52
Группа компаний "Азия-Трейдинг" предлагает услуги таможенного оформления в морских портах Владивостока и порт Восточный. Вместе с таможенным оформлением мы оказываем услуги международной перевозки сборных и контейнерных грузов. ...

IT сервисы Google Cloud для рядового сотрудника от Wise IT

Наталушко. 31-10-2020 04:47
На заметку! Полезная статья как обезопасить личные данные в интернете. Актуально, как никогда ранее. Имхо. ...

Человек-легенда Лев Абрамович Наймарк

Андрей Александрович Снежин. 23-10-2020 17:24
Я бывший ученик Льва Абрамовича Наймарка. Благодаря ему я успешно поступил в Харьковский авиационный институт, успешно его окончил. Работал в авиации в г. Ульяновске на АО "Авиастаре - СП", бывший УАПК. ...

DINERO підсумовує результати року

Тимофій. 16-01-2020 15:17
Стабільне положення команії Дінеро на ринку МФО красномовно підтверджує 2 аспекти: по-перше, що банківські методи підходу до кредитування фізичних осіб віджили себе, і їх однозначно потрібно змінювати. ...

Після голкотерапії люди стають сильнішими

Анна. 06-10-2019 21:22
надайте контактні дані Марії Миськів. ...

Что такое ВсеВести.com?

ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее...

Погода

Книга жалоб Казахстана

Книга жалоб - это сайт для подачи жалобы или отзыва на государственые учреждения, бизнес, на определенных людей и на государственных служащих на территории республики Казахстан. Жалобная книга Казахстана EGOV.PRESS не является официальным ресурсом. Например, для подачи жалобы на незаконные действия прокуратуры или суда, необходимо авторизаваться через социальные сети. Также мы рекомендуем доску объявлений.

Киев



Курсы валют

Курсы валют