Подробно
Бійся, Європо, наших армійських "дідів"! "Німецька хвиля" констатує: на Черкащині "діди" досі ганяють молодих солдатівУкраина, Черкассы и область | Местные новости | 16-08-2011 19:01 | Громадсько-політичне видання "Прес-Центр" > Вести от этого источника
Як засвідчило опитування у військових частинах Черкаської області, проведене Центром європейської та євроатлантичної інтеграції при Черкаському національному університеті, дідівщина залишається поширеним явищем в українській армії. Источник: Громадсько-політичне видання "Прес-Центр" | Прочитать на источнике |
Календарь
Комментарии
Кировоград-25: история в погонахСтрелец. 15-08-2023 08:45Грязь там осталась, а не офицеры.. ... Підвищення кваліфікації вчителів онлайн: оптимальний вибірКатеринаШ. 23-02-2023 10:52Порадьте зручний LMS для викладання онлайн, бажано не англомовний. . ... Polly Group UkraineAvenue17Ru. 21-10-2022 14:16Мне кажется это очень хорошая идея. Полностью с Вами соглашусь. . ... На дачу едут на одной ноге!
ОbMalv. 19-11-2021 11:51 |
Что такое ВсеВести.com?
ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее... ПогодаЧеркассы![]() |
Добавить комментарий к новости "Бійся, Європо, наших армійських "дідів"! "Німецька хвиля" констатує: на Черкащині "діди" досі ганяють молодих солдатів"