Подробно
Софія Ковалець на чемпіонаті Європи — другаОднієї перемогли не вистачило для тріумфу на юніорському чемпіонаті Європи з тенісу (до 18 років) рівнянці Софії Ковалець (на фото). У фінальному поєдинку наша землячка, посіяна під восьмим номером, поступилася шостому номеру посіву Насті Колар зі Словенії — 2:6, 1:6. Источник: Газета "Рівне вечірнє" | Прочитать на источнике |
Календарь
Комментарии
Кировоград-25: история в погонахСтрелец. 15-08-2023 08:45Грязь там осталась, а не офицеры.. ... Підвищення кваліфікації вчителів онлайн: оптимальний вибірКатеринаШ. 23-02-2023 10:52Порадьте зручний LMS для викладання онлайн, бажано не англомовний. . ... Polly Group UkraineAvenue17Ru. 21-10-2022 14:16Мне кажется это очень хорошая идея. Полностью с Вами соглашусь. . ... На дачу едут на одной ноге!
ОbMalv. 19-11-2021 11:51 |
Что такое ВсеВести.com?
ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее... ПогодаРовно![]() |
Добавить комментарий к новости "Софія Ковалець на чемпіонаті Європи — друга"