Подробно
«Кардинал-Рівне» обрав собі суперника по плей-оффОбіграти «Єнакієвець» для «Кардинала» було принципово з кількох причин. По-перше, це наш турнірний сусід (рівняни — п’яті, а єнакієвці з відривом у шість очок — четверті). По-друге, це наш найімовірніший суперник у плей-офф, обіграти якого — важливий психологічний момент. А по-третє, поразка 2:9 у першому колі вимагала сатисфакції. Як результат, глядачі побачили цікавий матч. Источник: Газета "Рівне вечірнє" | Прочитать на источнике |
Календарь
Комментарии
Кировоград-25: история в погонахСтрелец. 15-08-2023 08:45Грязь там осталась, а не офицеры.. ... Підвищення кваліфікації вчителів онлайн: оптимальний вибірКатеринаШ. 23-02-2023 10:52Порадьте зручний LMS для викладання онлайн, бажано не англомовний. . ... Polly Group UkraineAvenue17Ru. 21-10-2022 14:16Мне кажется это очень хорошая идея. Полностью с Вами соглашусь. . ... На дачу едут на одной ноге!
ОbMalv. 19-11-2021 11:51 |
Что такое ВсеВести.com?
ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее... ПогодаРовно![]() |
Добавить комментарий к новости " «Кардинал-Рівне» обрав собі суперника по плей-офф"