Подробно
НедооцінилиБаскетболісти «Пульсара» з поразки розпочали другий (фінальний) етап чемпіонату України серед команд вищої ліги. Нагадаємо, на цій стадії найкращі чотири колективи групи Б, де грав «Пульсар», протистоять квартету групи А. У суботній грі рівняни поступилися у себе на майданчику дніпропетровському «Динамо» — 75:84. Повторний поєдинок вийшов зовсім іншим, і наша команда, насамперед завдяки Сергію Сабутському та Євгену Коровякову, (24 та 23 очка) взяла переконливий реванш — 80:62. Источник: Газета "Рівне вечірнє" | Прочитать на источнике |
Календарь
Комментарии
Кировоград-25: история в погонахСтрелец. 15-08-2023 08:45Грязь там осталась, а не офицеры.. ... Підвищення кваліфікації вчителів онлайн: оптимальний вибірКатеринаШ. 23-02-2023 10:52Порадьте зручний LMS для викладання онлайн, бажано не англомовний. . ... Polly Group UkraineAvenue17Ru. 21-10-2022 14:16Мне кажется это очень хорошая идея. Полностью с Вами соглашусь. . ... На дачу едут на одной ноге!
ОbMalv. 19-11-2021 11:51 |
Что такое ВсеВести.com?
ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее... ПогодаРовно![]() |
Добавить комментарий к новости "Недооцінили"