Подробно
Вояки Житомирського гарнізону грали у міні-футболУкраина, Житомир и область | Местные новости | 20-01-2011 09:51 | Житомир.net > Вести от этого источника
Сьогодні в спортивному залі 25 гарнізонного будинку офіцерів, завершились змагання на першість з міні-футболу серед військових частин Житомирського гарнізону, які проходили протягом 18-19 січня 2011 року згідно плану проведення основних спортивних заходів 8 армійського корпусу та з метою популяризації здорового способу життя серед військовослужбовців. Источник: Житомир.net | Прочитать на источнике |
Календарь
Комментарии
Кировоград-25: история в погонахСтрелец. 15-08-2023 08:45Грязь там осталась, а не офицеры.. ... Підвищення кваліфікації вчителів онлайн: оптимальний вибірКатеринаШ. 23-02-2023 10:52Порадьте зручний LMS для викладання онлайн, бажано не англомовний. . ... Polly Group UkraineAvenue17Ru. 21-10-2022 14:16Мне кажется это очень хорошая идея. Полностью с Вами соглашусь. . ... На дачу едут на одной ноге!
ОbMalv. 19-11-2021 11:51 |
Что такое ВсеВести.com?
ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее... ПогодаЖитомир![]() |
Добавить комментарий к новости "Вояки Житомирського гарнізону грали у міні-футбол"