Подробно
Співробітниця сільради хотіла нажитись на дитсадкуУкраина, Черкассы и область | Местные новости | 17-09-2010 14:09 | Громадсько-політичне видання "Прес-Центр" > Вести от этого источника
1300 гривень хабара вимагала співробітниця сільської ради села Станіславчик Шполянського району. За цю суму 49-річна жінка обіцяла посприяти місцевому підприємцю у отриманні приміщення дитячого садка, який перебував на балансі сільської ради. Источник: Громадсько-політичне видання "Прес-Центр" | Прочитать на источнике |
Календарь
Комментарии
Кировоград-25: история в погонахСтрелец. 15-08-2023 08:45Грязь там осталась, а не офицеры.. ... Підвищення кваліфікації вчителів онлайн: оптимальний вибірКатеринаШ. 23-02-2023 10:52Порадьте зручний LMS для викладання онлайн, бажано не англомовний. . ... Polly Group UkraineAvenue17Ru. 21-10-2022 14:16Мне кажется это очень хорошая идея. Полностью с Вами соглашусь. . ... На дачу едут на одной ноге!
ОbMalv. 19-11-2021 11:51 |
Что такое ВсеВести.com?
ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее... ПогодаЧеркассы![]() |
Добавить комментарий к новости "Співробітниця сільради хотіла нажитись на дитсадку"