Подробно
«Мінне поле» для донецькихНайвідоміший український балетний танцівник Вадим Пісарєв не зміг приїхати в Рівне, як планував раніше, натомість у повному бойовому складі завітали його «підопічні» — артисти Донецького національного академічного театру опери та балету ім. А.Солов’яненка. Вони показали балет «Пер Гюнт» на музику норвезького композитора Едварда Гріга, постановкою якого 13 років тому займався сам Пісарєв. Источник: Газета "Рівне вечірнє" | Прочитать на источнике |
Календарь
Комментарии
Кировоград-25: история в погонахСтрелец. 15-08-2023 08:45Грязь там осталась, а не офицеры.. ... Підвищення кваліфікації вчителів онлайн: оптимальний вибірКатеринаШ. 23-02-2023 10:52Порадьте зручний LMS для викладання онлайн, бажано не англомовний. . ... Polly Group UkraineAvenue17Ru. 21-10-2022 14:16Мне кажется это очень хорошая идея. Полностью с Вами соглашусь. . ... На дачу едут на одной ноге!
ОbMalv. 19-11-2021 11:51 |
Что такое ВсеВести.com?
ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее... ПогодаРовно![]() |
Добавить комментарий к новости " «Мінне поле» для донецьких"