Подробно
«Живий звук» для 37-ї школиУкраина, Черкассы и область | Местные новости | 02-10-2009 | Черкаська міська рада > Вести от этого источника
Два слухомовленнєві комп’ютеризовані тренажери отримали в подарунок вихованці спеціалізованої школи №37, в якій навчаються діти з вадами слуху. Доброчинцями стали Всеукраїнський благодійний Фонд Надії та Добра, Центр слухової реабілітації Науково-виробничого підприємства «Вабос» і фінансова компанія «Просто Фінанс». Такий же комплект був презентований і Корсунь-Шевченківській спеціалізованій школі-інтернату.
Источник: Черкаська міська рада | Прочитать на источнике |
Календарь
Комментарии
Кировоград-25: история в погонахСтрелец. 15-08-2023 08:45Грязь там осталась, а не офицеры.. ... Підвищення кваліфікації вчителів онлайн: оптимальний вибірКатеринаШ. 23-02-2023 10:52Порадьте зручний LMS для викладання онлайн, бажано не англомовний. . ... Polly Group UkraineAvenue17Ru. 21-10-2022 14:16Мне кажется это очень хорошая идея. Полностью с Вами соглашусь. . ... На дачу едут на одной ноге!
ОbMalv. 19-11-2021 11:51 |
Что такое ВсеВести.com?
ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее... ПогодаЧеркассы |
Добавить комментарий к новости "«Живий звук» для 37-ї школи"