Подробно
Криза дає по себе знати: жителі Львівщини «махлюють» з банківськими грошима, – МВСУкраина, Львов и область | Местные новости | 29-09-2009 10:49 | Незалежне інформаційне агентство ZIK.com.ua - Львів > Вести от этого источника
Правоохоронцями Кам’янка-Бузького району притягаються до відповідальності двоє громадян віком 26 та 23 років, які маючи умисел на заволодіння чужим майном, шляхом обману підробивши договір поруки, заволоділи грошима в сумі 15 000 гривень, що належать одному банку. Про це ЗІКу повідомили у ЦГЗ ГУ МВС України у Львівській області. Источник: Незалежне інформаційне агентство ZIK.com.ua - Львів | Прочитать на источнике |
Календарь
Комментарии
Кировоград-25: история в погонахСтрелец. 15-08-2023 08:45Грязь там осталась, а не офицеры.. ... Підвищення кваліфікації вчителів онлайн: оптимальний вибірКатеринаШ. 23-02-2023 10:52Порадьте зручний LMS для викладання онлайн, бажано не англомовний. . ... Polly Group UkraineAvenue17Ru. 21-10-2022 14:16Мне кажется это очень хорошая идея. Полностью с Вами соглашусь. . ... На дачу едут на одной ноге!
ОbMalv. 19-11-2021 11:51 |
Что такое ВсеВести.com?
ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее... ПогодаЛьвов![]() |
Добавить комментарий к новости "Криза дає по себе знати: жителі Львівщини «махлюють» з банківськими грошима, – МВС"