Подробно
У виконкомі Тернопільської міськради загрузли шкільні трієчникиУкраина | Политика | 07-04-2009 14:28 | Хай Вей Тобі є що сказати сівтові > Вести от этого источника
У своїх патріотичних потугах ми так багато говоримо про мову солов’їну, що дехто ще досі не зауважив, що він цієї мови насправді не знає. Або якщо й знає, то на шкільну «трієчку». Источник: Хай Вей Тобі є що сказати сівтові | Прочитать на источнике |
Календарь
Комментарии
Кировоград-25: история в погонахСтрелец. 15-08-2023 08:45Грязь там осталась, а не офицеры.. ... Підвищення кваліфікації вчителів онлайн: оптимальний вибірКатеринаШ. 23-02-2023 10:52Порадьте зручний LMS для викладання онлайн, бажано не англомовний. . ... Polly Group UkraineAvenue17Ru. 21-10-2022 14:16Мне кажется это очень хорошая идея. Полностью с Вами соглашусь. . ... На дачу едут на одной ноге!
ОbMalv. 19-11-2021 11:51 |
Что такое ВсеВести.com?
ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее... ПогодаУкраина![]() |
Добавить комментарий к новости "У виконкомі Тернопільської міськради загрузли шкільні трієчники"