Подробно
Уманщину відвідала делегація з Тальнівського району (ФОТО)Украина, Черкассы и область | Политика | 22-10-2018 08:26 | Громадсько-політичне видання "Прес-Центр" > Вести от этого источника
![]() 18 жовтня, в рамках робочої поїдки по обміну досвідом, Уманський район відвідала делегація Тальнівського району, до складу якої входили голова районної ради Валентина Любомська, депутат обласної ради Володимир Копійченко, керівники структурних підрозділів районної ради та райдержадміністрації, а також очільники територіальних громад Тальнівщини. Источник: Громадсько-політичне видання "Прес-Центр" | Прочитать на источнике |
Календарь
Комментарии
Кировоград-25: история в погонахСтрелец. 15-08-2023 08:45Грязь там осталась, а не офицеры.. ... Підвищення кваліфікації вчителів онлайн: оптимальний вибірКатеринаШ. 23-02-2023 10:52Порадьте зручний LMS для викладання онлайн, бажано не англомовний. . ... Polly Group UkraineAvenue17Ru. 21-10-2022 14:16Мне кажется это очень хорошая идея. Полностью с Вами соглашусь. . ... На дачу едут на одной ноге!
ОbMalv. 19-11-2021 11:51 |
Что такое ВсеВести.com?
ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее... ПогодаЧеркассы![]() |
Добавить комментарий к новости "Уманщину відвідала делегація з Тальнівського району (ФОТО)"