Подробно
Пішли і не повернулися два депутати облради з фракції УКРОП![]() Під час сьогоднішньої сесії голова Сумської обласної ради Володимир Токар повідомив про вихід із фракції «Укроп» депутатів Андрія Божка та Андрія Кисіля. В фракції «Укропі», яку очолює директор «Сумиагропромбіржі» Владислав Луговий, тепер залишилися всього три депутати. Источник: XPRESS | Прочитать на источнике |
Календарь
Комментарии
Кировоград-25: история в погонахСтрелец. 15-08-2023 08:45Грязь там осталась, а не офицеры.. ... Підвищення кваліфікації вчителів онлайн: оптимальний вибірКатеринаШ. 23-02-2023 10:52Порадьте зручний LMS для викладання онлайн, бажано не англомовний. . ... Polly Group UkraineAvenue17Ru. 21-10-2022 14:16Мне кажется это очень хорошая идея. Полностью с Вами соглашусь. . ... На дачу едут на одной ноге!
ОbMalv. 19-11-2021 11:51 |
Что такое ВсеВести.com?
ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее... ПогодаСумы![]() |
Добавить комментарий к новости "Пішли і не повернулися два депутати облради з фракції УКРОП"