Подробно
Працівники Машівського РП КВІ управління ДПтС в Полтавській області відвідали місцевих школярівУкраина | Местные новости | 02-08-2014 09:19
Опубликовано: Мария Літо-пора канікул та відпочинку, але іноді діти залишаються один - на-один з небезпекою, а саме дорогою. Непоодинокими є випадки дорожньо-транспортних пригод за участю дітей, особливо у літній період. Вести по теме
На пляжі біля Кропивницького надзвичайники провели брифінгУкраина, Кропивницкий и область | Местные новости | 23-07-2024 19:50 | fotoinform.net > Вести от этого источника
|
Календарь
Комментарии
Кировоград-25: история в погонахСтрелец. 15-08-2023 08:45Грязь там осталась, а не офицеры.. ... Підвищення кваліфікації вчителів онлайн: оптимальний вибірКатеринаШ. 23-02-2023 10:52Порадьте зручний LMS для викладання онлайн, бажано не англомовний. . ... Polly Group UkraineAvenue17Ru. 21-10-2022 14:16Мне кажется это очень хорошая идея. Полностью с Вами соглашусь. . ... На дачу едут на одной ноге!
ОbMalv. 19-11-2021 11:51 |
Что такое ВсеВести.com?
ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее... ПогодаУкраина![]() |
Добавить комментарий к новости "Працівники Машівського РП КВІ управління ДПтС в Полтавській області відвідали місцевих школярів"