Подробно
Довгожительці з Деньгів виповнилось 102 рокиУкраина, Черкассы и область | Местные новости | 08-05-2013 | Черкаська обласна державна адміністрація > Вести от этого источника
Директор територіального центру соціального обслуговування (надання соціальних послуг) в Золотоніському районі Леонід Шпильовий напередодні Дня Перемоги відвідав жительку села Деньги, ветерана війни та праці, солдатську вдову Мотрону Петрову, 1911 р.н., привітав її із величним святом та 102-річним днем народження, побажавши міцного здоров’я, тепла, злагоди, благополуччя. Источник: Черкаська обласна державна адміністрація | Прочитать на источнике |
Календарь
Комментарии
Кировоград-25: история в погонахСтрелец. 15-08-2023 08:45Грязь там осталась, а не офицеры.. ... Підвищення кваліфікації вчителів онлайн: оптимальний вибірКатеринаШ. 23-02-2023 10:52Порадьте зручний LMS для викладання онлайн, бажано не англомовний. . ... Polly Group UkraineAvenue17Ru. 21-10-2022 14:16Мне кажется это очень хорошая идея. Полностью с Вами соглашусь. . ... На дачу едут на одной ноге!
ОbMalv. 19-11-2021 11:51 |
Что такое ВсеВести.com?
ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее... ПогодаЧеркассы |
Добавить комментарий к новости "Довгожительці з Деньгів виповнилось 102 роки"