Подробно
У гості до курсантів-рятувальників завітали школяріУкраина, Черкассы и область | Здоровье | 07-06-2012 13:34 | Громадсько-політичне видання "Прес-Центр" > Вести от этого источника
![]() 6 червня Академію пожежної безпеки імені Героїв Чорнобиля МНС України відвідала делегація з числа 33 школярів – учнів 1-4 класів Черкаської загальноосвітньої школи І-ІІІ ступенів №19. Источник: Громадсько-політичне видання "Прес-Центр" | Прочитать на источнике |
Календарь
Комментарии
Кировоград-25: история в погонахСтрелец. 15-08-2023 08:45Грязь там осталась, а не офицеры.. ... Підвищення кваліфікації вчителів онлайн: оптимальний вибірКатеринаШ. 23-02-2023 10:52Порадьте зручний LMS для викладання онлайн, бажано не англомовний. . ... Polly Group UkraineAvenue17Ru. 21-10-2022 14:16Мне кажется это очень хорошая идея. Полностью с Вами соглашусь. . ... На дачу едут на одной ноге!
ОbMalv. 19-11-2021 11:51 |
Что такое ВсеВести.com?
ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее... ПогодаЧеркассы![]() |
Добавить комментарий к новости "У гості до курсантів-рятувальників завітали школярі"