Подробно
На Тернопільщині 21 березня розпочнеться акція «Майбутнє лісу в твоїх руках»Украина, Тернополь и область | Местные новости | 16-03-2012 15:40 | Незалежне інформаційне агентство ZIK.com.ua - Тернопіль > Вести от этого источника
Цьогорічна акція «Майбутнє лісу в твоїх руках» проходитиме на Тернопільщині з 21 березня (Всесвітній день лісівництва) до 21 квітня (День Довкілля). Источник: Незалежне інформаційне агентство ZIK.com.ua - Тернопіль | Прочитать на источнике |
Календарь
Комментарии
Кировоград-25: история в погонахСтрелец. 15-08-2023 08:45Грязь там осталась, а не офицеры.. ... Підвищення кваліфікації вчителів онлайн: оптимальний вибірКатеринаШ. 23-02-2023 10:52Порадьте зручний LMS для викладання онлайн, бажано не англомовний. . ... Polly Group UkraineAvenue17Ru. 21-10-2022 14:16Мне кажется это очень хорошая идея. Полностью с Вами соглашусь. . ... На дачу едут на одной ноге!
ОbMalv. 19-11-2021 11:51 |
Что такое ВсеВести.com?
ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее... ПогодаТернополь![]() |
Добавить комментарий к новости "На Тернопільщині 21 березня розпочнеться акція «Майбутнє лісу в твоїх руках»"