Подробно
На Закарпатті відновили водяний млин, який дістався у спадок від колгоспуУкраина, Ужгород и Закарпатская область | Местные новости | 12-03-2012 13:10 | Незалежне інформаційне агентство ZIK.com.ua - Ужгород > Вести от этого источника
Дружина отримала у придане. Так пан Денис пояснює появу старого млина у родині на Закарпатті. Щоправда, не у весільне, а від… колишнього колгоспу, якому пані Олена віддала 32 роки. Коли колгосп розвалювався, місцеві забирали на паї грунт і техніку. Поламаного млина тоді ніхто не хотів. Источник: Незалежне інформаційне агентство ZIK.com.ua - Ужгород | Прочитать на источнике |
Календарь
Комментарии
Кировоград-25: история в погонахСтрелец. 15-08-2023 08:45Грязь там осталась, а не офицеры.. ... Підвищення кваліфікації вчителів онлайн: оптимальний вибірКатеринаШ. 23-02-2023 10:52Порадьте зручний LMS для викладання онлайн, бажано не англомовний. . ... Polly Group UkraineAvenue17Ru. 21-10-2022 14:16Мне кажется это очень хорошая идея. Полностью с Вами соглашусь. . ... На дачу едут на одной ноге!
ОbMalv. 19-11-2021 11:51 |
Что такое ВсеВести.com?
ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее... ПогодаУжгород![]() |
Добавить комментарий к новости "На Закарпатті відновили водяний млин, який дістався у спадок від колгоспу"