Подробно
Успішно пройшов щорічний фестиваль «Мовляночка»Украина, Запорожье и область | Местные новости | 22-02-2012 10:21 | info.big.zp.ua > Вести от этого источника
21 лютого у ЦКіМ відбулося щорічне міське свято мов, присвячене Міжнародному дню рідної мови. У заході взяли участь представники міських національно-культурних громадських організацій, вчителі та учні гімназії № 3, делегації від ЗОШ міста, вищих навчальних закладів. Були присутні депутати Бердянської міськради Н.Кондратюк, С.Путря, представники міськвиконкому, відділу освіти. Источник: info.big.zp.ua | Прочитать на источнике |
Календарь
Комментарии
Кировоград-25: история в погонахСтрелец. 15-08-2023 08:45Грязь там осталась, а не офицеры.. ... Підвищення кваліфікації вчителів онлайн: оптимальний вибірКатеринаШ. 23-02-2023 10:52Порадьте зручний LMS для викладання онлайн, бажано не англомовний. . ... Polly Group UkraineAvenue17Ru. 21-10-2022 14:16Мне кажется это очень хорошая идея. Полностью с Вами соглашусь. . ... На дачу едут на одной ноге!
ОbMalv. 19-11-2021 11:51 |
Что такое ВсеВести.com?
ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее... ПогодаЗапорожье |
Добавить комментарий к новости "Успішно пройшов щорічний фестиваль «Мовляночка»"