Подробно
Звенигородського спортсмена включено до складу збірної команди УкраїниУкраина, Черкассы и область | Местные новости | 10-02-2012 | Черкаська обласна державна адміністрація > Вести от этого источника
![]() Нещодавно у м. Запоріжжі проходив чемпіонат України з легкої атлетики. В складі збірної команди області брали участь двоє вихованців Звенигородської дитячо-юнацької спортивної школи Павло Драч та Андрій Черкасенко. Источник: Черкаська обласна державна адміністрація | Прочитать на источнике |
Календарь
Комментарии
Кировоград-25: история в погонахСтрелец. 15-08-2023 08:45Грязь там осталась, а не офицеры.. ... Підвищення кваліфікації вчителів онлайн: оптимальний вибірКатеринаШ. 23-02-2023 10:52Порадьте зручний LMS для викладання онлайн, бажано не англомовний. . ... Polly Group UkraineAvenue17Ru. 21-10-2022 14:16Мне кажется это очень хорошая идея. Полностью с Вами соглашусь. . ... На дачу едут на одной ноге!
ОbMalv. 19-11-2021 11:51 |
Что такое ВсеВести.com?
ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее... ПогодаЧеркассы![]() |
Добавить комментарий к новости "Звенигородського спортсмена включено до складу збірної команди України"