Подробно
Дмитро Сінченко. Роби те, що любиш!Украина, Запорожье и область | Местные новости | 17-10-2011 17:02 | info.big.zp.ua > Вести от этого источника
Нещодавно мені до рук потрапив журнал «Пропоную роботу». Я вирішив перевірити, чи є вакансії за моєю освітньою кваліфікацією. Оскільки на моєму дипломі написано «магістр адміністративного менеджменту», то і шукати варто або за суттю професії – керівник, управлінець, або за словами «менеджер» чи «адміністратор» у назві. То в чому ж різниця між поняттями, які, в ідеалі, мали би бути тотожними? Источник: info.big.zp.ua | Прочитать на источнике |
Календарь
Комментарии
Кировоград-25: история в погонахСтрелец. 15-08-2023 08:45Грязь там осталась, а не офицеры.. ... Підвищення кваліфікації вчителів онлайн: оптимальний вибірКатеринаШ. 23-02-2023 10:52Порадьте зручний LMS для викладання онлайн, бажано не англомовний. . ... Polly Group UkraineAvenue17Ru. 21-10-2022 14:16Мне кажется это очень хорошая идея. Полностью с Вами соглашусь. . ... На дачу едут на одной ноге!
ОbMalv. 19-11-2021 11:51 |
Что такое ВсеВести.com?
ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее... ПогодаЗапорожье |
Добавить комментарий к новости "Дмитро Сінченко. Роби те, що любиш!"