Подробно
У Луцьку говорили про співпрацю інтеркультурних містУкраина, Луцк и Волынская область | Местные новости | 11-07-2011 17:54 | Незалежне інформаційне агентство ZIK.com.ua - Луцьк > Вести от этого источника
Луцький мер Микола Романюк провів робочу зустріч із директором Центру розвитку «Демократія через культуру» Олександром Буценком (м.Київ). У ній взяли участь перший заступник міського голови Святослав Кравчук, начальник управління культури Тетяна Гнатів та заступник директора Центру Саулє Ільїних. Источник: Незалежне інформаційне агентство ZIK.com.ua - Луцьк | Прочитать на источнике |
Календарь
Комментарии
Кировоград-25: история в погонахСтрелец. 15-08-2023 08:45Грязь там осталась, а не офицеры.. ... Підвищення кваліфікації вчителів онлайн: оптимальний вибірКатеринаШ. 23-02-2023 10:52Порадьте зручний LMS для викладання онлайн, бажано не англомовний. . ... Polly Group UkraineAvenue17Ru. 21-10-2022 14:16Мне кажется это очень хорошая идея. Полностью с Вами соглашусь. . ... На дачу едут на одной ноге!
ОbMalv. 19-11-2021 11:51 |
Что такое ВсеВести.com?
ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее... ПогодаЛуцк![]() |
Добавить комментарий к новости "У Луцьку говорили про співпрацю інтеркультурних міст"