Подробно
«Бандерівський» спадок луцького мераУкраина, Луцк и Волынская область | Местные новости | 23-03-2011 10:18 | Незалежне інформаційне агентство ZIK.com.ua - Луцьк > Вести от этого источника
Схоже, у луцьких мерів склалася гарна традиція – передавати у спадок наступникам якийсь довгобуд. Антон Кривицький, програвши у 2006 вибори, «подарував» Богданові Шибі недобудовані пішохідний міст на залізничному вокзалі та фонтан у центрі Луцька. Шиба передав їх своєму спадкоємцю - Миколі Романюку. Від себе ще додав незведений пам’ятник Степанові Бандері. Источник: Незалежне інформаційне агентство ZIK.com.ua - Луцьк | Прочитать на источнике |
Календарь
Комментарии
Кировоград-25: история в погонахСтрелец. 15-08-2023 08:45Грязь там осталась, а не офицеры.. ... Підвищення кваліфікації вчителів онлайн: оптимальний вибірКатеринаШ. 23-02-2023 10:52Порадьте зручний LMS для викладання онлайн, бажано не англомовний. . ... Polly Group UkraineAvenue17Ru. 21-10-2022 14:16Мне кажется это очень хорошая идея. Полностью с Вами соглашусь. . ... На дачу едут на одной ноге!
ОbMalv. 19-11-2021 11:51 |
Что такое ВсеВести.com?
ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее... ПогодаЛуцк |
Добавить комментарий к новости "«Бандерівський» спадок луцького мера"