Подробно
Запорізька молодь прагне розвиватись в єдиній суверенній УкраїніУкраина, Запорожье и область | Местные новости | 21-01-2010 11:24 | Запорізька обласна державна адміністрація > Вести от этого источника
![]() Напередодні Дня Соборності України в облдержадміністрації відбувся «круглий стіл» на тему «Молодь єднає Україну», у роботі якого взяли участь заступник голови ОДА Микола Фролов, заступник голови облради Анатолій Світлицький, а також провідні запорізькі науковці, студентська та учнівська молодь. Источник: Запорізька обласна державна адміністрація | Прочитать на источнике |
Календарь
Комментарии
Кировоград-25: история в погонахСтрелец. 15-08-2023 08:45Грязь там осталась, а не офицеры.. ... Підвищення кваліфікації вчителів онлайн: оптимальний вибірКатеринаШ. 23-02-2023 10:52Порадьте зручний LMS для викладання онлайн, бажано не англомовний. . ... Polly Group UkraineAvenue17Ru. 21-10-2022 14:16Мне кажется это очень хорошая идея. Полностью с Вами соглашусь. . ... На дачу едут на одной ноге!
ОbMalv. 19-11-2021 11:51 |
Что такое ВсеВести.com?
ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее... ПогодаЗапорожье![]() |
Добавить комментарий к новости "Запорізька молодь прагне розвиватись в єдиній суверенній Україні"