Подробно
Ю. Хіврич: «Наше мета – безбар’єрна соціальна інфраструктура»Украина, Донецк и область | Местные новости | 11-12-2009 | Донецька обласна державна адміністрація > Вести от этого источника
Заступник голови облдержадміністрації Юрій ХІВРИЧ провів чергову селекторну нараду з підприємствами житлово-комунального господарства з питань функціонування галузі. Основним питанням для обговорення стало вирішення проблем безбар’єрного доступу людей з обмеженими фізичними можливостями до об’єктів соціальної інфраструктури.
Источник: Донецька обласна державна адміністрація | Прочитать на источнике |
Календарь
Комментарии
Кировоград-25: история в погонахСтрелец. 15-08-2023 08:45Грязь там осталась, а не офицеры.. ... Підвищення кваліфікації вчителів онлайн: оптимальний вибірКатеринаШ. 23-02-2023 10:52Порадьте зручний LMS для викладання онлайн, бажано не англомовний. . ... Polly Group UkraineAvenue17Ru. 21-10-2022 14:16Мне кажется это очень хорошая идея. Полностью с Вами соглашусь. . ... На дачу едут на одной ноге!
ОbMalv. 19-11-2021 11:51 |
Что такое ВсеВести.com?
ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее... ПогодаДонецк![]() |
Добавить комментарий к новости "Ю. Хіврич: «Наше мета – безбар’єрна соціальна інфраструктура»"