Подробно
Понад півсотні мешканок міжгірщини – матері-героїніУкраина, Ужгород и Закарпатская область | Местные новости | 20-10-2009 12:45 | www.mizgir.com.ua Міжгірський район > Вести от этого источника
У понеділок, 19 жовтня, перебуваючи на Міжгірщині, заступник голови облдержадміністрації Володимир Гоблик згідно з Указами Президента України вручив посвідчення до почесного звання ”Мати-героїня” та нагрудні знаки. Источник: www.mizgir.com.ua Міжгірський район | Прочитать на источнике |
Календарь
Комментарии
Кировоград-25: история в погонахСтрелец. 15-08-2023 08:45Грязь там осталась, а не офицеры.. ... Підвищення кваліфікації вчителів онлайн: оптимальний вибірКатеринаШ. 23-02-2023 10:52Порадьте зручний LMS для викладання онлайн, бажано не англомовний. . ... Polly Group UkraineAvenue17Ru. 21-10-2022 14:16Мне кажется это очень хорошая идея. Полностью с Вами соглашусь. . ... На дачу едут на одной ноге!
ОbMalv. 19-11-2021 11:51 |
Что такое ВсеВести.com?
ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее... ПогодаУжгород![]() |
Добавить комментарий к новости "Понад півсотні мешканок міжгірщини – матері-героїні"