Подробно
Черкаські бейсболісти вперше зіграли на домашньому поліУкраина, Черкассы и область | Местные новости | 12-10-2009 | Черкаська міська рада > Вести от этого источника
![]() Уперше за час існування бейсболу в місті відбувся матч між двома командами з різних областей на ігровому полі Черкас. Цей дебютний поєдинок проходив 3 жовтня між юними бейсболістами Черкаської комплексної дитячо-юнацької спортивної школи № 1 (назва команди “ІХТІС”) і київськими однолітками клубу “Кіфа” (м. Гостомель, Київська обл.). Источник: Черкаська міська рада | Прочитать на источнике |
Календарь
Комментарии
Кировоград-25: история в погонахСтрелец. 15-08-2023 08:45Грязь там осталась, а не офицеры.. ... Підвищення кваліфікації вчителів онлайн: оптимальний вибірКатеринаШ. 23-02-2023 10:52Порадьте зручний LMS для викладання онлайн, бажано не англомовний. . ... Polly Group UkraineAvenue17Ru. 21-10-2022 14:16Мне кажется это очень хорошая идея. Полностью с Вами соглашусь. . ... На дачу едут на одной ноге!
ОbMalv. 19-11-2021 11:51 |
Что такое ВсеВести.com?
ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее... ПогодаЧеркассы![]() |
Добавить комментарий к новости "Черкаські бейсболісти вперше зіграли на домашньому полі"