Подробно
Мер Дрогобича пом’янув посаду державного службовцяУкраина, Львов и область | Местные новости | 15-06-2009 12:43 | Незалежне інформаційне агентство ZIK.com.ua - Львів > Вести от этого источника
«Сьогодні пом’янемо посаду державного службовця, у багатьох із нас вона померла», – з таких слів розпочав понеділкову нараду Дрогобицький міський голова Микола Гук. Він висловив своє незадоволення рівнем відповідальності деяких службовців місцевого самоврядування за доручену справу. Про це повідомив кореспондент ЗІКу. Источник: Незалежне інформаційне агентство ZIK.com.ua - Львів | Прочитать на источнике |
Календарь
Комментарии
Кировоград-25: история в погонахСтрелец. 15-08-2023 08:45Грязь там осталась, а не офицеры.. ... Підвищення кваліфікації вчителів онлайн: оптимальний вибірКатеринаШ. 23-02-2023 10:52Порадьте зручний LMS для викладання онлайн, бажано не англомовний. . ... Polly Group UkraineAvenue17Ru. 21-10-2022 14:16Мне кажется это очень хорошая идея. Полностью с Вами соглашусь. . ... На дачу едут на одной ноге!
ОbMalv. 19-11-2021 11:51 |
Что такое ВсеВести.com?
ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее... ПогодаЛьвов![]() |
Добавить комментарий к новости "Мер Дрогобича пом’янув посаду державного службовця"