Подробно
Я думаю, що час виходу з кризи вже не за горами. Михайло ДобкінУкраина, Харьков и область | Местные новости | 29-03-2009 08:01 | Харківська міська рада > Вести от этого источника
![]() Сьогодні міський голова Михайло Добкін, як голова Харківської міської організації Партії Регіонів, взяв участь в акції протесту «Криза – стоп! Уряд – до відповіді!», організованій на площі Свободи Партією Регіонів. Звертаючись до багатотисячного мітингу, він відзначив: Источник: Харківська міська рада | Прочитать на источнике |
Календарь
Комментарии
Кировоград-25: история в погонахСтрелец. 15-08-2023 08:45Грязь там осталась, а не офицеры.. ... Підвищення кваліфікації вчителів онлайн: оптимальний вибірКатеринаШ. 23-02-2023 10:52Порадьте зручний LMS для викладання онлайн, бажано не англомовний. . ... Polly Group UkraineAvenue17Ru. 21-10-2022 14:16Мне кажется это очень хорошая идея. Полностью с Вами соглашусь. . ... На дачу едут на одной ноге!
ОbMalv. 19-11-2021 11:51 |
Что такое ВсеВести.com?
ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее... ПогодаХарьков![]() |
Добавить комментарий к новости "Я думаю, що час виходу з кризи вже не за горами. Михайло Добкін"