Подробно
Небайдужі лучани об’єдналися через соцмережі для порятунку маленького МаксимкиУкраина, Луцк и Волынская область | Местные новости | 14-02-2017 14:24 | Незалежне інформаційне агентство ZIK.com.ua - Луцьк > Вести от этого источника
Для порятунку луцького немовлятка Максима, якого нещодавно із дитбудинку госпіталізували до інфекційної лікарні, небайдужі лучани створили спеціальну групу в соціальній мережі «Фейсбук». Источник: Незалежне інформаційне агентство ZIK.com.ua - Луцьк | Прочитать на источнике |
Календарь
Комментарии
Кировоград-25: история в погонахСтрелец. 15-08-2023 08:45Грязь там осталась, а не офицеры.. ... Підвищення кваліфікації вчителів онлайн: оптимальний вибірКатеринаШ. 23-02-2023 10:52Порадьте зручний LMS для викладання онлайн, бажано не англомовний. . ... Polly Group UkraineAvenue17Ru. 21-10-2022 14:16Мне кажется это очень хорошая идея. Полностью с Вами соглашусь. . ... На дачу едут на одной ноге!
ОbMalv. 19-11-2021 11:51 |
Что такое ВсеВести.com?
ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее... ПогодаЛуцк |
Добавить комментарий к новости "Небайдужі лучани об’єдналися через соцмережі для порятунку маленького Максимки"