Подробно
Групу тернопільських кондитерів просять відгукнутисяУкраина, Тернополь и область | Местные новости | 17-03-2013 13:00 | Like тернопільські позитивні новини > Вести от этого источника
Пані Марія Камінська (Онисько) просить відгукнутися групу кондитерів, яка 1974 році закінчила Торгово-кулінарне училище Тернополя. Ті, хто ще спілкується між собою, прагнуть організувати зустріч випускників. Номер телефону, за яким можна відшукати пані Марію, можете запитувати у представників редакції, написавши на скриньку olia.tereshcuk@gmail.com Источник: Like тернопільські позитивні новини | Прочитать на источнике |
Календарь
Комментарии
Кировоград-25: история в погонахСтрелец. 15-08-2023 08:45Грязь там осталась, а не офицеры.. ... Підвищення кваліфікації вчителів онлайн: оптимальний вибірКатеринаШ. 23-02-2023 10:52Порадьте зручний LMS для викладання онлайн, бажано не англомовний. . ... Polly Group UkraineAvenue17Ru. 21-10-2022 14:16Мне кажется это очень хорошая идея. Полностью с Вами соглашусь. . ... На дачу едут на одной ноге!
ОbMalv. 19-11-2021 11:51 |
Что такое ВсеВести.com?
ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее... ПогодаТернополь![]() |
Добавить комментарий к новости "Групу тернопільських кондитерів просять відгукнутися"