Подробно
16-річні вихованці СДЮШОР «Карпати» зіграють у фіналі турніру в ТернополіУкраина, Тернополь и область | Местные новости | 17-08-2012 09:14 | Незалежне інформаційне агентство ZIK.com.ua - Тернопіль > Вести от этого источника
У Тернополі підходить до свого завершення традиційний міжнародний юнацький турнір, серед учасників якого і команда U-16 СДЮШОР «Карпати». Завтра буде зіграно фінал та стикові ігри за 3-є, 5-е і 7-е місця. Источник: Незалежне інформаційне агентство ZIK.com.ua - Тернопіль | Прочитать на источнике |
Календарь
Комментарии
Кировоград-25: история в погонахСтрелец. 15-08-2023 08:45Грязь там осталась, а не офицеры.. ... Підвищення кваліфікації вчителів онлайн: оптимальний вибірКатеринаШ. 23-02-2023 10:52Порадьте зручний LMS для викладання онлайн, бажано не англомовний. . ... Polly Group UkraineAvenue17Ru. 21-10-2022 14:16Мне кажется это очень хорошая идея. Полностью с Вами соглашусь. . ... На дачу едут на одной ноге!
ОbMalv. 19-11-2021 11:51 |
Что такое ВсеВести.com?
ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее... ПогодаТернополь![]() |
Добавить комментарий к новости "16-річні вихованці СДЮШОР «Карпати» зіграють у фіналі турніру в Тернополі"