Подробно
Мер Нововолинська у відповідь на запит послав молодь – моніторити ЗМІУкраина, Луцк и Волынская область | Местные новости | 16-07-2012 16:35 | Незалежне інформаційне агентство ZIK.com.ua - Луцьк > Вести от этого источника
Оригінальну відповідь на інформаційний запит щодо заходів, вжитих упродовж чотирьох місяців для збереження та розвитку української мови, дав молодіжним активістам Нововолинський міський голова Віктор Сапожніков. Мер просто послав молодь моніторити засоби масової інформації. Источник: Незалежне інформаційне агентство ZIK.com.ua - Луцьк | Прочитать на источнике |
Календарь
Комментарии
Кировоград-25: история в погонахСтрелец. 15-08-2023 08:45Грязь там осталась, а не офицеры.. ... Підвищення кваліфікації вчителів онлайн: оптимальний вибірКатеринаШ. 23-02-2023 10:52Порадьте зручний LMS для викладання онлайн, бажано не англомовний. . ... Polly Group UkraineAvenue17Ru. 21-10-2022 14:16Мне кажется это очень хорошая идея. Полностью с Вами соглашусь. . ... На дачу едут на одной ноге!
ОbMalv. 19-11-2021 11:51 |
Что такое ВсеВести.com?
ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее... ПогодаЛуцк![]() |
Добавить комментарий к новости "Мер Нововолинська у відповідь на запит послав молодь – моніторити ЗМІ"