Подробно
Про наші фури і поляківУкраина, Чернигов и область | Местные новости | 23-11-2023 04:48 | Всеукраїнська тижнева газета "Сіверщина" > Вести от этого источника
Мабуть, не всі тут памʼятають. Але в 90-х головними гравцями на українському і європейському ринку вантажних автоперевезень були не поляки - а німці, французи і італійці. Їх фури і їх водії возили більшу частину вантажів по всій Європі. І саме вони на цьому заробляли. Источник: Всеукраїнська тижнева газета "Сіверщина" | Прочитать на источнике |
Календарь
Комментарии
Кировоград-25: история в погонахСтрелец. 15-08-2023 08:45Грязь там осталась, а не офицеры.. ... Підвищення кваліфікації вчителів онлайн: оптимальний вибірКатеринаШ. 23-02-2023 10:52Порадьте зручний LMS для викладання онлайн, бажано не англомовний. . ... Polly Group UkraineAvenue17Ru. 21-10-2022 14:16Мне кажется это очень хорошая идея. Полностью с Вами соглашусь. . ... На дачу едут на одной ноге!
ОbMalv. 19-11-2021 11:51 |
Что такое ВсеВести.com?
ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее... ПогодаЧернигов![]() |
Добавить комментарий к новости "Про наші фури і поляків"