Подробно
“День Незалежності — це час, про який мріяв наш Тарас”Украина, Чернигов и область | Местные новости | 31-08-2020 07:28 | Всеукраїнська тижнева газета "Сіверщина" > Вести от этого источника
Концерт-виставу “День Незалежності — це час, про який мріяв наш Тарас” подарували чернігівцям до головного державного свята нашої країни артисти Капели бандуристів ім. О.Вересая обласного філармонійного центру (художній керівник та головний диригент капели — заслужена артистка України Раїса Борщ, головний хормейстер — заслужений працівник культури України Микола Борщ). Источник: Всеукраїнська тижнева газета "Сіверщина" | Прочитать на источнике |
Календарь
Комментарии
Кировоград-25: история в погонахСтрелец. 15-08-2023 08:45Грязь там осталась, а не офицеры.. ... Підвищення кваліфікації вчителів онлайн: оптимальний вибірКатеринаШ. 23-02-2023 10:52Порадьте зручний LMS для викладання онлайн, бажано не англомовний. . ... Polly Group UkraineAvenue17Ru. 21-10-2022 14:16Мне кажется это очень хорошая идея. Полностью с Вами соглашусь. . ... На дачу едут на одной ноге!
ОbMalv. 19-11-2021 11:51 |
Что такое ВсеВести.com?
ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее... ПогодаЧернигов |
Добавить комментарий к новости "“День Незалежності — це час, про який мріяв наш Тарас”"