Подробно
Ігор Пасічняк привітав колектив газети «Вперед» із 50-ти річним ювілеємУкраина, Ивано Франковск и область | Местные новости | 03-02-2017 13:34 | Стик - інформаційний портал > Вести от этого источника
![]() 2 лютого 1967 року вийшов перший номер Тисменицької районної газети «Вперед». У ці дні часопис відзначив своє 50-річчя. Із півстолітнім ювілеєм редакцію газети «Вперед» привітали заступник голови обласної державної адміністрації Ігор Пасічняк, голови Тисменицької райдержадміністрації Іван Семанюк та районної ради Роман Крутий. Источник: Стик - інформаційний портал | Прочитать на источнике |
Календарь
Комментарии
Кировоград-25: история в погонахСтрелец. 15-08-2023 08:45Грязь там осталась, а не офицеры.. ... Підвищення кваліфікації вчителів онлайн: оптимальний вибірКатеринаШ. 23-02-2023 10:52Порадьте зручний LMS для викладання онлайн, бажано не англомовний. . ... Polly Group UkraineAvenue17Ru. 21-10-2022 14:16Мне кажется это очень хорошая идея. Полностью с Вами соглашусь. . ... На дачу едут на одной ноге!
ОbMalv. 19-11-2021 11:51 |
Что такое ВсеВести.com?
ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее... ПогодаИвано Франковск![]() |
Добавить комментарий к новости "Ігор Пасічняк привітав колектив газети «Вперед» із 50-ти річним ювілеєм"