Подробно
У Борзнянській бібліотеці відбувся захід до 145-річчя від дня народження Лесі УкраїнкиУкраина, Чернигов и область | Местные новости | 29-02-2016 16:50 | Управління культури і туризму :. Чернігівщина > Вести от этого источника
Лавка письменницька "Крилате слово - от моя стріла", присвячена 145-річчю від дня народження Лесі Українки (1871-1913) великої української поетеси, радо зустріла в читальній залі Борзнянської центральної бібліотеки учнівську молодь школи інтернат. |
Календарь
Комментарии
Кировоград-25: история в погонахСтрелец. 15-08-2023 08:45Грязь там осталась, а не офицеры.. ... Підвищення кваліфікації вчителів онлайн: оптимальний вибірКатеринаШ. 23-02-2023 10:52Порадьте зручний LMS для викладання онлайн, бажано не англомовний. . ... Polly Group UkraineAvenue17Ru. 21-10-2022 14:16Мне кажется это очень хорошая идея. Полностью с Вами соглашусь. . ... На дачу едут на одной ноге!
ОbMalv. 19-11-2021 11:51 |
Что такое ВсеВести.com?
ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее... ПогодаЧернигов![]() |
Добавить комментарий к новости "У Борзнянській бібліотеці відбувся захід до 145-річчя від дня народження Лесі Українки"