Подробно
На Прикарпатті облаштовують містечко льодових скульптурУкраина, Ивано Франковск и область | Местные новости | 19-01-2016 00:02 | Стик - інформаційний портал > Вести от этого источника
![]() Завтра, 19 січня, о 10 годині у селі Нижній Вербіж Коломийського району відбудеться освячення льодових скульптур. До роботи задіяли 50 мешканців села. Люди різали лід брилами і носили їх зі ставка до річки. Вага однієї такої брили 80 кг, пише ГК. Источник: Стик - інформаційний портал | Прочитать на источнике |
Календарь
Комментарии
Кировоград-25: история в погонахСтрелец. 15-08-2023 08:45Грязь там осталась, а не офицеры.. ... Підвищення кваліфікації вчителів онлайн: оптимальний вибірКатеринаШ. 23-02-2023 10:52Порадьте зручний LMS для викладання онлайн, бажано не англомовний. . ... Polly Group UkraineAvenue17Ru. 21-10-2022 14:16Мне кажется это очень хорошая идея. Полностью с Вами соглашусь. . ... На дачу едут на одной ноге!
ОbMalv. 19-11-2021 11:51 |
Что такое ВсеВести.com?
ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее... ПогодаИвано Франковск![]() |
Добавить комментарий к новости "На Прикарпатті облаштовують містечко льодових скульптур"