Подробно
Чернігів подивився одну з найвидатніших вистав ЛатвіїУкраина, Чернигов и область | Местные новости | 30-09-2015 19:31 | Управління культури і туризму :. Чернігівщина > Вести от этого источника
З нагоди 150-чя з Дня народження латвійського драматурга та поета Яніса Райніса під патронатом Почесного Консула Латвійської Республіки в м. Чернігові Олени Вишнякової у вересні відбулася його найвідоміша вистава «Вій, вітерець!». Источник: Управління культури і туризму :. Чернігівщина | Прочитать на источнике |
Календарь
Комментарии
Кировоград-25: история в погонахСтрелец. 15-08-2023 08:45Грязь там осталась, а не офицеры.. ... Підвищення кваліфікації вчителів онлайн: оптимальний вибірКатеринаШ. 23-02-2023 10:52Порадьте зручний LMS для викладання онлайн, бажано не англомовний. . ... Polly Group UkraineAvenue17Ru. 21-10-2022 14:16Мне кажется это очень хорошая идея. Полностью с Вами соглашусь. . ... На дачу едут на одной ноге!
ОbMalv. 19-11-2021 11:51 |
Что такое ВсеВести.com?
ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее... ПогодаЧернигов![]() |
Добавить комментарий к новости "Чернігів подивився одну з найвидатніших вистав Латвії"