![Шановні миколаївці! Дорогі земляки!](http://www.vn.mk.ua/images/userimages/thumbnails/1419865212.jpg)
Дорогі земляки!
Наближається світла пора новорічного дива і народження Сина Божого, коли небеса як ніколи відкриті до щирих побажань і мрій людей.
Цей рік став для українців складним випробуванням на мужність, гідність і внутрішню міць. І тільки наша незламна єдність та незгасна віра допоможуть подолати незгоди і потрясіння, які випали на долю українського народу.
Найголовнішою та найзаповітнішою мрією кожного з нас є мир, який має знову оселитися у домівках українців. Наші Герої-захисники роблять усе, аби сподівання мільйонів якомога швидше стали реальністю. Ми живемо з вірою у серці, що спокій та злагода стануть постійними супутниками нашого народу.
Від усього серця зичимо вам здоров'я та щастя, добробуту та злагоди вашим родинам, життєвої снаги та оптимізму! Нехай новий рік принесе усім нам нові надії, нові мрії, нові звершення!
Голова Миколаївської облдержадміністрації
Вадим Меріков.
Заступник голови
обласної ради
Олександр Смирнов.
Шановні миколаївці! Дорогі земляки!
Щиро вітаю вас з Новорічними та Різдвяними святами! Новорічна ніч – це завжди нові сподівання, це безкрає море чарівних вогнів, які надихають творити й створювати, кличуть до нового життя.
Знаю, що найпалкішим бажанням, яке загадуватимуть миколаївці цієї новорічної ночі, буде мир - мир у нашому домі та у сусідів, мир в Україні й між братніми народами.
Вірю, що палке прагнення тисяч сердець обов‘язково збудеться!
2014 рік став для України важким випробуванням, проте збагатив нас усіх новим досвідом і об‘єднав в одну велику патріотичну родину. Ми усвідомили, що наша сила – у єдності!
Щиро зичу вам, дорогі миколаївці, щастя, добра і злагоди! Нехай в кожній родині панує мир і добробут, а тепло різдвяної свічки живить надію у ваших серцях!
З Новим 2015 роком! З Різдвом Христовим!
Миколаївський міський голова
Юрій Гранатуров.
Дорогие николаевцы, земляки!
Мы стоим на пороге нового 2015 года. А это значит, что мы пережили и оставили за спиной, пожалуй, самый сложный и страшный год. Его не вычеркнуть из памяти, не вырвать из сердца, ничего нельзя вернуть и отыграть. Но возможно – сделать выводы. Мы должны осознать все и принять решения, которые повлияют на будущее наше и наших детей. Понять не за что, а зачем нам все это было дано? И в новый год мы должны войти такими, какими хотим стать, чтобы обрести мир и благополучие. Я желаю каждому из вас мудрости в принятии решений, любви и искренности в сердцах, прощения и понимания с родными и близкими. Пусть наш путь, наконец, будет спокойным и светлым. И в вашем доме пусть царит только мир и уют. С Новым годом, николаевцы!
Народный депутат Украины
Артем Ильюк.
Дорогие земляки!
Наступает новый 2015 год. Время подводить итоги и строить планы на будущее. Будущее, которое у нас с вами теперь есть. Будущее, которое досталось нам чрезмерно дорогой ценой, ценой жизни лучших из лучших, для того, чтобы мы с вами получили возможность построить государство, в котором живут счастливые люди.
Вспоминая год уходящий, прежде всего, мы должны помнить подвиги наших Героев Небесной Сотни и Героев АТО, которые сейчас на передовой, преодолевая возможности человеческого, обеспечивают сегодня нам мирное небо над головами. Мы благодарны им! Мы в неоплатном долгу перед нашими Героями! Мы должны сделать правильные выводы на будущее и не повторять ошибок прошлого.
2014-й стал годом начала пути, я отдельно хочу обратиться к родившемуся в нечеловеческих испытаниях, стоящего перед внешними и внутренними вызовами украинцу: - Ничего не бойся, мы – на правильном пути, Украина уже никогда и никем не будет отправлена в старые, чуждые нам, времена рабства сознания и обмана. Мы – свободная нация, а свободного человека невозможно победить. Победа будет за нами! Победа не только на линии фронта - она в ЖЭКах и поликлиниках, школах и пенсионном фонде, на освещенных улицах, отремонтированных трассах и чистых подъездах, мы добились главного - победы в головах и сердцах людей.
Желаю в Новом году быть новыми и успешными. Не только верить, но и знать, что будущее у нас с вами есть, и оно прекрасно! Счастья, добра и хороших новостей в ваш дом на весь новый 2015 год! Слава Украине! С Новым годом!
Ваш народный депутат Украины
Давид Макарьян.
Источник: Вечерний Николаев | Прочитать на источнике
Добавить комментарий к новости "Шановні миколаївці! Дорогі земляки!"