![Счастливого пути, водители «Николаевэлектротранса»!](http://www.vn.mk.ua/images/userimages/thumbnails/1419427755.jpg)
СЧАСТЛИВОГО ПУТИ, ВОДИТЕЛИ «НИКОЛАЕВЭЛЕКТРОТРАНСА»!
От имени ветеранов труда, участников боевых действий и детей войны Ленинского района выражаем благодарность трудовому коллективу КП "Николаевэлектротранс" и его директору Дмитрию Валерьевичу Лисовскому за работу троллейбусного маршрута №2 "Намыв - просп. Ленина - просп. Мира - ж/д вокзал". На этом троллейбусном маршруте разработан оптимальный график движения, который неукоснительно соблюдается, в салонах царят чистота и уют, остановки объявляются громко и разборчиво, анонсируются заранее, персонал троллейбусного парка проявляет заботу и терпение по отношению к пожилым, иногда немощным пассажирам с ограниченными физическими возможностями.
Особо просим отметить образцовую работу водителей троллейбусов с бортовыми номерами 3007 и 3009.
Желаем коллективу «Николаевэлектротранса» здоровья, успехов в работе и стабильной зарплаты, а всем его водителям говорим: «Счастливого пути!».
О.Кручикова, Л.Лепешкина, О.Тепняк, Н.Караханова и др.
Всего 36 подписей.
ЛЮДИНА, ЯКА ЧАСТКУ ДУШI ПОДАРУВАЛА ДIТЯМ
Педагогічний та батьківський колективи, а також адміністрація Миколаївської загальноосвітньої школи І-ІІ ступенів № 64 висловлюють найтепліші слова подяки Миколі Васильовичу Вороненку за матеріальну допомогу, яка щороку в День Святого Миколая виділяється на преміювання учителів і здібних та обдарованих учнів.
Ця підтримка – свідчення небайдужого ставлення до проблем освіти і розуміння непересічної важливості шкільного виховання.
Від усього серця бажаємо Миколі Васильовичу Вороненку здоров’я, злагоди, взаєморозуміння, душевного спокою та достатку. Низький уклін за натхненну і самовіддану працю, за непохитну віру у майбутнє нашої держави. Хай Святий Миколай сторицею віддячить за Ваше розуміння, підтримку і за частку душі, подаровану дітям.
Н.Рябошапко, заступник директора з виховної роботи.
ЧЕСТЬ – ЭТО НАГРАДА ЗА ДОБРОДЕТЕЛЬ
Нашему сыну был поставлен страшный диагноз – онкозаболевание. Мы прошли тяжкий путь: химиотерапия, реанимация, стационарное и амбулаторное лечение, бесконечные обследования и консультации. Но, к счастью, мир не без добрых людей. И сегодня мы хотим поблагодарить всех, кто нам помог в борьбе за жизнь и здоровье сына.
Низкий поклон отделению химиотерапии областного онкодиспансера, лечащему врачу И.Полищук, коллективу Жовтневой ЦРБ, медикам «скорой помощи», оперативно реагирующим на вызовы, семейному врачу И.Будыкину, кардиологу О.Колесниковой, врачу неврологии И.Гольман; врачам областной больницы – зав. гематологическим отделением С.Никулину, иммунологу Ю.Кицкало, кардиологу М.Дугере; врачам БСМП – нейрохирургу Д.Сикорскому, хирургу С.Минину и многим другим неравнодушным медикам, которые помогли тяжело больному юноше, ставшему инвалидом.
Также выражаем глубокую благодарность всему профессорско-преподавательскому коллективу института автоматики и электроники Национального университета кораблестроения в лице директора Г.Павлова, его заместителей А.Фоменко, Д.Жука, диспетчерской службе, деканату за поддержку нашего сына-студента, за то, что дали ему надежду на будущее. Спасибо ректорату НУК, его профкому, органам студенческого самоуправления за неформальный подход в спасении нашего сына, искреннее участие и неоднократно оказанную материальную помощь.
Спасибо заместителю городского головы М.Сапожниковой, а также всем нашим коллегам и друзьям, которые оказывали материальную помощь и моральную поддержку нашей семье.
Семья онкобольного Антона Морванюка.
Источник: Вечерний Николаев | Прочитать на источнике
Добавить комментарий к новости "Счастливого пути, водители «Николаевэлектротранса»!"