Подробно
Семенівських мітингувальників виловлювали фотокамерами райдержадміністраціїУкраина, Чернигов и область | Местные новости | 01-02-2014 09:53 | 4ернигов.инфо | Новости Чернигова | Новини Чернігова > Вести от этого источника
Cеменівська громада учора морозним днем (-20) під державними прапорами України провела мирний мітинг, щоб пом’янути душі загиблих активістів Майдану, які поклали своє життя за свободу нашого народу та висловити свою солідарність з київським майданом. Источник: 4ернигов.инфо | Новости Чернигова | Новини Чернігова | Прочитать на источнике |
Календарь
Комментарии
Кировоград-25: история в погонахСтрелец. 15-08-2023 08:45Грязь там осталась, а не офицеры.. ... Підвищення кваліфікації вчителів онлайн: оптимальний вибірКатеринаШ. 23-02-2023 10:52Порадьте зручний LMS для викладання онлайн, бажано не англомовний. . ... Polly Group UkraineAvenue17Ru. 21-10-2022 14:16Мне кажется это очень хорошая идея. Полностью с Вами соглашусь. . ... На дачу едут на одной ноге!
ОbMalv. 19-11-2021 11:51 |
Что такое ВсеВести.com?
ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее... ПогодаЧернигов![]() |
Добавить комментарий к новости "Семенівських мітингувальників виловлювали фотокамерами райдержадміністрації"