Нагадати пароль | Реєстрація
Субота, 8 червня 2024
Найкращі детективи світу

Новини каналу Катастрофи

Вибрати дату
RSS

На півночі Росії вибухнув військовий завод

20 червня 2014, 21:11

У Красноярську, в Росії, злетів у повітря хімкомбінат з виробництва ракетного палива. Рвонуло, коли робітники демонтували цех. Розгерметизувалася одна зі спрацьованих труб. Уламки цегли й металу засипали людей. З-під завалів витягли двох загиблих і трьох травмованих. Слідчі порушили кримінальну справу за фактом нехтування нормами безпеки під час робіт. Підприємство, де сталося лихо, не експлуатували з 2011-го, відколи воно збанкрутувало. Звели ж об'єкт на початку великої вітчизняної війни - для продукування пороху і твердого ракетного палива.

Ірина Борсук
Коментарі
Ім'я
Поле обов'язкове для заповнення
Текст
Поле обов'язкове для заповнення
Захист
Ви ввели невірний захисний код
дал бы Бог что б по всей расее повзрывались ВСЕ военные заводы може тогда этот недоросток -путлер опомнится хотя надежд конечно мало учитывая его больные аппетиты и фантазии
укр 21.06.2014, 11:59 ответить
Укр, укр, что-то не даёт тебе бог ничего. Видать не за что. ))
ррр 21.06.2014, 22:57 ответить
А визитку там нашли?
Киселев 21.06.2014, 00:40 ответить
ХОРОШО,НО МАЛО!!
ЕЛЕНА 20.06.2014, 23:47 ответить
Про ХОРОШО, это ты ещё раз ХОРОШО подумай. Бог наказывает желающих зла. А то как бы тебе не стало МНОГО,
ррр 21.06.2014, 23:00 ответить
С него станется. Тем более, завод старый, не жалко!
Мария 20.06.2014, 21:21 ответить
все оборудование вывезли, а хлам взорвали "бандеровцы", т.е. жители г.Бендеры(Приднестровье-терриьтория россии)
гость 20.06.2014, 22:51 ответить
Спасибо Вам огромное что Приднестровье к России присоединили )))
ррр 21.06.2014, 22:46 ответить
Точно мы не взрывали? А то вашему ХУЙЛУ везде мерещатся происки Украины?
олег 20.06.2014, 21:18 ответить
Олег, Ваша держава почти погибла, займитесь её возрождением, а наше Х..ЛО (как Вы выразились) не для того Вашу Украину на протяжении многих и многих лет датировал дешёвым газом чтобы дать ей в одночасье развалиться. То что ему нужна пророссийская Украина, так в этом нет ничего удивительно. Вы ведь не сопротивляетесь тому что запад хочет её сделать прозападной. Но Россия предлагает совместно развиваться в таможенном союзе, а запад предлагает Вам просто приехать в их магазины и потратить Ваши деньги. Вот только откуда эти деньги Вы возьмёте запад совершенно не интересует. А откуда кстати Вы эти деньги возьмёте если Россия откажется Ваши товары брать ? Кому Вы их продадите ?
ррр 21.06.2014, 22:54 ответить
путин специально взрывает, чтобы обвинитьУкраину
гость 20.06.2014, 21:17 ответить
Ни разу не слышал чтобы Украину в чём то обвиняли. Обвиняют Ваших нацистов, так это ДА. А Вас что действующая власть устраивает, Вы с ними заодно ?
ррр 21.06.2014, 22:44 ответить

Телебачення для всієї родини

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.